
Фильтр воздушный Lexus RX 270/RX 300 17-/RX 350 08-/Toyota Camry 3.5 11-/Mitsubishi L 200 2.4DI 15-
456 ₴
- В наличии
- Код: ADT322119
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322119 |
| Кросс-номери | 0142-001, 11306, 121-10054, 1500651, 1512-4229, 154072479729, 1646456180, 1672358980, 1682263080, 1682950280, 16830, 16830, 16830, 17801-31130, 17801-31130, 17801-31131, 17801-31131, 17801-31131-8E, 17801-31131-8E, 20-02-2006, 202006, 20F2109-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 244 |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



