
Фильтр топливный Renault Trafic/Master 1.9-2.5DCi 97-14
199 ₴
- В наличии
- Код: ADN12323
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12323 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 165, 009112191, 09112191, 093190334, 1 457 431 717, 1 457 431 720, 108354, 11-0250, 1218702800, 122-09121, 122-13160, 1520142, 152071761685, 1532-1053, 154066830800, 16405-00Q0A, 16405-00Q0K, 16405-00QAA, 1725410, 180012910, 207 023 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 93 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Довжина [мм] | 77 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 86 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





