
Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80)/ 5 (F10) 3.0-3.5d 10-
915 ₴
- В наличии
- Код: ADB112225
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112225 |
| Кросс-номери | .005.6061, 08.14.051, 13 71 8 510 239, 13 71 8 518 111, 1418604200, 153071762740, 154072360105, 19522557, 19990001, 20 94 8475, 26-0999, 28.0002-0472.2, 30.655.00, 312 321 0042, 33438BW, 408510, 48015, 48475, 50014945, 502 673, 5481FB0030236 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 77 |
| Довжина [мм] | 366 |
| Ширина [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



