
Фильтр воздушный BMW 3 (F30-F34) 11-19/4 (F32-36) 3.0 и 14- (с поролоном)
616 ₴
- В наличии
- Код: ADB112228
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112228 |
| Кросс-номери | 08.14.050, 13 71 7 602 643, 154705739840, 19984401, 20 94 8514, 26-2406, 28.0002-0550.2, 30.777.00, 33444BW, 48514, 502 782, 585871, 60109, 803107701, 8A0760, 907 519, A0566, A146921, A1872, A-30920, A63203, AG 001, AG1648, ALA-18011, ARL7323 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



