Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82235 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 391, 06010151, 1110010052, 11296, 11732, 12-0791, 121-16055, 13780-65J00, 13780-65J00-000, 1500588, 1512-2649, 153071762518, 154703803430, 1616248780, 1680338880, 1717130, 1717130, 18361, 18361, 184371, 20-08-824, 20824, 20F8026-JPN, 2133760 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 53 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Ширина [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴





