
Фильтр воздушный Infiniti FX30/M30/QX70 3.0 TDI 10-
599 ₴
- В наличии
- Код: ADN12278
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12278 |
| Кросс-номери | 121-13120, 16546-1BY0A, 16546-1BY0B, 20-01-140, 20140, 20F2106-JPN, 26-2496, 36IF001, 71-02072-SX, A10302, A142146, A22005, A-61990, A63816, AFAU303, AR1676PMS, B13CR0281, BF0427400385, CA0709, FA1117, FA-140S, FA1607, HP 2395, J1321078, JAPFA-140S |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 54 |
| Довжина [мм] | 245 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



