
Сайлентблок рычага (переднего/сверху) Land Rover Range Rover 02-13
616 ₴
- В наличии
- Код: ADJ138054
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ138054 |
| Кросс-номери | .005.0249, 00082664, 001-10-26596, 01165342, 0385348, 0395348, 048682B, 06697, 100354, 12.SB.707, 12.SB.803, 12.TC.509, 12.TC.510, 1216046, 13050485, 13050486, 14385, 14385, 14385, 14385, 16407AP, 16408AP, 1700005, 1700007, 1705000, 1705001, 18412AP |
| Состояние | Новое |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 76 |
| Ширина [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



