
Фильтр воздушный Jaguar XE/XF/Land Rover Range Rover 2.0/3.0D 17-
286 ₴
- В наличии
- Код: ADJ132234
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ132234 |
| Кросс-номери | 108324, 121-14058, 1512-4317, 153071762668, 154072442627, 1678083980, 1689026480, 20-0L-L22, 20L22, 223136, 26-2450, 30.D97.00, 303100301, 33-3075, 33688LR, 36RV028, 53-12 321 0005, 585830, 585899, 620 878, 71-02081-SX, 8550504614, 88203, 8A0866 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴






