
Фильтр воздушный VW Passat B8/Golf 1.6/2.0TDI 14-/Skoda Octavia 1.6-2.0TDI 12-
495 ₴
- В наличии
- Код: ADV182255
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182255 |
| Кросс-номери | 06010120, 07.14.218, 1118609900, 112 321 0033, 11291515101, 11291785501, 114 984, 12138285, 121597, 1500181, 1512-4132, 152071761712, 154723421250, 1616267680, 1680350780, 180026210, 18635, 18635, 18635, 2 555 164, 20F9236-JPN, 2133027, 2342-005 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 80 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





