
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 2.0/2.2CRDi 12-
436 ₴
- В наличии
- Код: ADG022138
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022138 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 445, 121-07078, 1512-3145, 154072386556, 1667454180, 1678097880, 1682344280, 1691033980, 184368, 18636, 18636, 18636, 19372655, 20-0H-H28, 20F0536-JPN, 20H28, 2441420, 250052010, 26-2391, 28.0002-0505.2, 28113-2W300, 28113-2W300, 30.A20.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 293 |
| Ширина [мм] | 196 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴



