
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 15-
403 ₴
- В наличии
- Код: ADG022155
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022155 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 654, 06010363, 121-07003, 1512-4190, 153071762406, 154072459359, 1667445780, 1682344380, 1690953880, 1691033380, 184039, 18708, 18708, 18708, 20-0H-H35, 20F0343-JPN, 20H35, 26-2443, 28.0002-0481.2, 28113-D3100, 28113-D3100, 2F0193, 30.710.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



