
Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 i 92-10/Note 1.4 i 06-12
197 ₴
- В наличии
- Код: ADN12223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12223 |
| Кросс-номери | 06010221, 1 457 433 273, 11024, 1124, 11292, 12-0081, 121-13090, 1500106, 1512-2803, 152071758515, 154065959380, 154065990880, 16172, 16172, 16172, 1618/1-LF-PCS-MS, 1618-LF-PCS-MS, 16546-0U800, 16546-0U80A, 16546-41B00, 16546-AX600, 1680335080, 1714100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 170 |
| Ширина [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



