
Колодки тормозные (передние) Hyundai Tucson/Sonata/Kia Soul II 2.0-2.4 09-15/iX20 1.4-1.6 10-
1 491 ₴
- В наличии
- Код: ADG042125
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042125 |
| Кросс-номери | 0 986 494 692, 0 986 AB3 090, 0 986 TB3 113, 0 986 TB3 156, 000 363B-SX, 01896, 025 251 8718, 025 251 8718/PD, 05P1757, 05P1757, 05P1757, 1050965, 10H9196-JPN, 1129, 116295, 1170524, 1201-IX35F, 12-1547, 12664, 13.0460-5641.2, 13-0461-2518-2N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴






