
Фильтр воздушный BMW M3 (F30/F80) 3.0 (S55)14-18/M5 (F10) 4.4 (S63) 11-16 (L)
544 ₴
- В наличии
- Код: ADB112232
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112232 |
| Кросс-номери | 13 72 7 843 284, 154705765250, 1677297180, 20 94 8535, 26-2542, 26-2808, 33450BW, 48535, 803112501, A0613R, A142109, A2704, A3046, A63691, AP 025/2, AZMT-41-030-1584, B12454, B8111150, BF0427400032, BFA2684, C 24 242, CA0818, CA12586, DAF2074 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 236 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Ширина [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



