
Колодки тормозные (передние) Mazda 6 02-07
1 117 ₴
- В наличии
- Код: ADM54277
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54277 |
| Кросс-номери | 0 986 494 079, 0 986 AB2 296, 0 986 TB2 437, 01530, 025 240 4618/PD, 025 240 4618/W, 0501-GYF, 05P878, 05P878, 05P878, 0970 02, 0970.02, 1042 F, 1050087, 10714, 10H3036-JPN, 10H3036-OYO, 116298, 1170200, 12-1089, 12163, 13.0460-5821.2, 13.0465-1045.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴









