
Фильтр воздушный Volvo S60/V70/XC70/XC90 2.4D 02-14
440 ₴
- В наличии
- Код: ADF122218
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122218 |
| Кросс-номери | 100377, 12-0796, 121-56090, 122492, 1500498, 1512-4214, 153071762764, 154003284780, 1638026380, 1716490, 18483, 18483, 18483, 20F9120-JPN, 2133525, 23129-LF-PCS-MS, 24436833, 26-0727, 28.0002-0517.2, 30.366.00, 30636833, 348 781, 409360, 43017 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 68 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



