
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93)/ X1 (E84) 03- (с поролоном)
485 ₴
- В наличии
- Код: ADB112209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112209 |
| Кросс-номери | .005.6020, 06010267, 08.14.047, 100483, 10329, 12-0799, 12138349, 121-51031P, 13 71 7 797 465, 1418603300, 1500050, 1512-4115, 153071760449, 154703511770, 1612865880, 1680333580, 1712660, 18477, 18477, 18477, 19282649, 20 10 0483, 20F9046-JPN, 210909 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 68 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина [мм] | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



