
Колодки тормозные (передние) Toyota Hilux/Land Cruiser 84-05
1 008 ₴
- В наличии
- Код: ADT34281
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT34281 |
| Кросс-номери | 04465-35030, 04465-35031, 04465-35040, 04465-35100, 04465-35200, 04465-35260, 04465-60030, 04465-YZZAF, 04465-YZZDH, 04491-35110, 04491-35111, 04491-35160, 04491-35170, 04491-35171, 04491-35190, 04491-60070, 04491-60080, 04491-60090 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴




