
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 200 4.5 D4d 07-
844 ₴
- В наличии
- Код: ADT322105
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322105 |
| Кросс-номери | 1110010056, 121-17044, 15074, 1512-4152, 154072515945, 1656291480, 17801-51020, 18241, 18241, 18241, 20-02-264, 20264, 20F2092-JPN, 260300-11304W, 26-1422, 30.785.00, 36TO046, 5481FB0038663, 5481FB0038664, 600 707, 71-01118-SX, A011, A10217, A140824 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 317 |
| Ширина [мм] | 302 |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴



