Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342171 |
| Кросс-номери | 0 986 494 240, 0 986 AB1 471, 0 986 AB1 612, 0 986 AB2 396, 0 986 BB0 403, 0 986 T10 211, 0 986 TB3 082, 001 089B-SX, 001 089L-SX, 001 089-SX, 0101-ZZE150F, 01785B, 025 243 3617, 025 243 3617/PD, 04465-02220, 04465-02240, 04465-02310, 04465-02400 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴




