Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22296 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 035, 1512-4367, 1646456580, 1672359380, 17220-51B-H00, 19373010, 1AFT125, 20F4093-JPN, 26-2836, 86431, 8ZA 358 320-631, A10433, A141802, A1879, A2808, A554, A-90150, ACA371, AG1792, ALA-1341, ARL1040, BF0427400395, C 22 044, CA0506, CA12052 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 229 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴







