
Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe/Trajet 01-13/Ssangyong Kyron 2.0-2.7 D 05-
1 296 ₴
- В наличии
- Код: ADG04239
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04239 |
| Кросс-номери | 0 986 424 729, 0 986 494 650, 0 986 505 099, 0 986 AB1 051, 0 986 AB1 639, 0 986 AB3 033, 0 986 AB3 055, 0 986 TB2 379, 0 986 TB2 816, 000 036B-SX, 01495A, 025 235 6916/PD, 025 235 6916/W, 05P5293, 05P5293, 05P858, 0771 12, 0771 22, 0771.12, 0771.22 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴





