
Фильтр воздушный Ford Transit Connect 1.5 EcoBlue 15-/Tourneo Connect 1.5TDCi/EcoBlue 13-
451 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220000 |
| Кросс-номери | 06010384, 121-04052, 13.48005, 1500645, 153071762582, 154072502081, 16684, 16684, 1698457280, 170426, 2 207 430, 20F9209-JPN, 26-2501, 2F0230, 712 321 0022, 8A1485, 932 503, A0796, A146964, A2699, A3041, A63879, A663, AE9748, AG 660, ALA-18091, AP 074/9 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 239 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴






