Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172219 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 054, 012 321 0000, 02.14.149, 04275, 06010278, 1 457 433 065, 10 93 1416, 111439, 11189, 12-0676, 1318601400, 1500083, 1512-2981, 152071761671, 154098932640, 16633, 16633, 16633, 1711460, 180067810, 186, 20F9085-JPN, 2133191, 24250000, 253215 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 380 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




