
Колодки тормозные (задние) Toyota Highlander 2.7 16V/3.5 24V 00-
1 524 ₴
- В наличии
- Код: ADT342210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342210 |
| Кросс-номери | 0 986 460 202, 0 986 AB1 372, 0 986 T10 238, 000 665B-SX, 000 665-SX, 000 717B-SX, 000 717-SX, 0101-GSU45R, 04466-0E020, 04466-48120, 05P1694, 05P1694, 05P1694, 13.0466-1056.2, 1313 00, 1313.00, 151-0011, 1635142780, 1667816380, 1681213380, 208163 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 22 |
| Ширина [мм] | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴




