
Фильтр воздушный Toyota Prius 1.5 16V 03-09
249 ₴
- В наличии
- Код: ADT32291
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32291 |
| Кросс-номери | 121-17101, 12796, 1500587, 1512-4329, 153071762598, 154703856150, 1611154580, 17801-21040, 18302/1, 18302/1, 18302/1, 184280, 20-02-268, 20268, 20F2071-JPN, 26-1335, 28175, 29002-LF-PCS-MS, 30.A97.00, 30-12 321 0034, 36TO055, 371 385, 585287 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина [мм] | 198 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




