
Фильтр воздушный Opel Vectra C 1.6-1.8 16V 02-08/Signum 1.8 16V 03-09/Fiat Croma 1.8 16V 05-
395 ₴
- В наличии
- Код: ADW192208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADW192208 |
| Кросс-номери | 06010065, 08 34 858, 08 34 859, 08 35 036, 08 35 631, 08390, 093172461, 093172461, 093172462, 093172463, 093172464, 093177663, 093177663, 093177664, 093192838, 093192838, 093192842, 095517658, 095517666, 1 457 433 578, 1 457 433 579, 12-0690, 12138453 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 326 |
| Ширина [мм] | 252 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



