
Фильтр воздушный Honda Civic X 1.5 16V 15-/CR-V 1.5 16V 16-
455 ₴
- В наличии
- Код: ADH22298
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22298 |
| Кросс-номери | 06010441, 104799, 121-06067, 1500657, 1512-4326, 1656290280, 17220-5AA-A00, 18737, 18737, 19373001, 19522561, 20-04-470, 20470, 20F4092-JPN, 26-2448, 30.C63.00, 36HO062, 71-02080-SX, 85 10 4799, 8A1427, 8ZA 358 320-301, A10354, A142160, A1903, A2684 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




