
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Aveo 11-/Opel Astra J 09-
1 324 ₴
- В наличии
- Код: ADG042124
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042124 |
| Кросс-номери | 0 986 494 433, 0 986 494 644, 0 986 495 423, 0 986 AB1 042, 0 986 AB1 191, 0 986 AB1 281, 0 986 AB3 096, 0 986 T18 082, 0 986 TB3 104, 000 023B-SX, 000 023-SX, 000 024B-SX, 000 024-SX, 005 42 120, 013301207, 013301207, 013301207, 013374966, 013374966 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴







