Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172229 |
| Кросс-номери | 0 986 626 810, 0 986 626 871, 0 986 TF0 035, 003 094 75 04, 004 094 26 04, 012 094 0030, 012 094 0034, 01579, 02.14.063, 02.14.067, 05103554AA, 05103554AB, 06010088, 06010188, 08599, 1 457 432 281, 1 457 433 703, 1 457 433 748, 10 92 6989, 109 046 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 71 |
| Довжина [мм] | 315 |
| Ширина [мм] | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




