
Колодки тормозные (передние) Chrysler Grand Voyager V 07-/Dodge Caravan 08-/VW Routan 08-13
2 256 ₴
- В наличии
- Код: ADA104213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104213 |
| Кросс-номери | 0 986 494 493, 0 986 AB4 664, 0 986 TB3 007, 000 021B-SX, 001 098-SX, 01870, 025 246 0417, 05P1548, 05P1548, 05P1548, 05P1549, 05P1549, 05P1549, 07010143, 1051104, 1096, 10992, 10H0A04-JPN, 116063, 1170883, 12079681, 12-1396, 12381, 1259 02, 1259.02 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴





