
Фильтр топливный Ford Mondeo 2.0 TDCi 07-15/Volvo C30/C70/S60/S80/V40/V50/V60/V70/XC60/XC70 06-
577 ₴
- В наличии
- Код: ADF122320
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122320 |
| Кросс-номери | .005.6116, 06030132, 1 471 765, 1 802 052, 104338, 12138408, 122-56060, 1518704700, 1520193, 1530-3141, 153071760477, 154705919510, 1611658180, 1726310, 1802052, 21-00798-SX, 21-00799-SX, 2136711, 23431645, 26.020.00, 26-1139, 2799-DPD, 28.0002-4045.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 87.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 113 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 87,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴





