
Колодки тормозные (задние) Hyundai i30 16-/Kia Ceed 18-
1 231 ₴
- В наличии
- Код: ADG042184
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042184 |
| Кросс-номери | 0 986 424 864, 025 226 7516, 05P2335, 05P2335, 05P2335, 1051368, 1170995, 12-1769, 1243.0, 1243.0, 13.0460-5509.2, 13.0470-5509.2, 13046055092N-SET-MS, 1308, 1395 000B-SX, 1784 02, 1784.02, 182318, 182318, 182318, 20H9092-JPN, 21784.02, 22-1243-0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴






