Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH242100 |
| Кросс-номери | 0 986 494 773, 0 986 AB2 547, 0 986 AB3 502, 0 986 AB9 418, 0 986 T11 833, 000 660B-SX, 000 660-SX, 025 257 9216/PD, 0301-CR5F, 05P1886, 05P1886, 05P1886, 07.D435.57, 1051288, 1083.0, 1083.0, 10H4049-OYO, 116379, 1171002, 12-1627, 1265, 13.0460-5513.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴






