Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52251 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 044, 0 986 AF2 156, 12-0607, 121-11029, 1500572, 1512-4080, 153071762519, 154068313580, 15917, 1638022280, 1656290880, 1682343580, 1713525, 180074610, 18287, 18287, 18287, 184400, 20-03-337, 20337, 20F3036-JPN, 2133702, 26-0959, 28.0002-0322.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




