
Фильтр воздушный Mazda 3/6/CX-5 2.0/2.5 11-
306 ₴
- В наличии
- Код: ADM52264
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52264 |
| Кросс-номери | 0542-001, 06010409, 1110010034, 121-11110, 1500573, 1521-2343, 153071762509, 154072404321, 1646457480, 1667448480, 1672360280, 1682341880, 1691034380, 184128, 18596, 18596, 18596, 19282211, 1AFT149, 20-03-343, 20343, 20F3050-JPN, 260300-10604W, 26-1306 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина [мм] | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




