
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.7/3.5i 07-/Chrysler Voyager 2.4-3.8i 00-
288 ₴
- В наличии
- Код: ADA102204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102204 |
| Кросс-номери | 04809782AA, 04861480AA, 1 987 429 194, 121-02012, 1500512, 1512-4208, 20-09-974, 20974, 2133804, 24100-LF-PCS-MS, 26-0323, 36CH003, 44-12 321 0000, 4809782AA, 4861480AA, 71-01892-SX, 8A0057, A0199, A10040, A10290, A1154, A140488, A2090, A60790, AFAU339 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 237 |
| Ширина [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



