
Фильтр воздушный Opel Astra G 1.6-2.0 98-09
239 ₴
- В наличии
- Код: ADZ92218
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADZ92218 |
| Кросс-номери | 0 986 626 803, 0 986 TF0 075, 009117557, 009117557, 013271042, 030520466, 04276, 06010007, 06010007ECO, 08 35 622, 090531001, 090531002, 090531003, 091155714, 091155714, 09117557, 09117557, 09117757, 09117757, 093184705, 093192885, 093380582 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Ширина [мм] | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



