Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02246 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 081, 0 986 AF2 201, 0396-4130, 06010146, 1 987 429 180, 1110010026, 12-0578, 121-21083, 121-21085, 121-21085G, 1500185, 1512-2503, 154703528030, 154703838190, 1680349980, 1682257980, 1718528, 18144, 18144, 18144, 184330, 19372657, 20F0326-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 32 |
| Довжина [мм] | 295 |
| Ширина [мм] | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




