
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 90-02/Corolla 87-02/Rav4 94-00
1 020 ₴
- В наличии
- Код: ADT34283
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT34283 |
| Кросс-номери | 0 986 424 799, 0 986 461 117, 0 986 494 418, 0 986 495 341, 0 986 AB2 024, 0101-MCV20F, 01235, 025 219 6115/W, 0370 00, 0370.00, 04465-20260, 04465-20260, 04465-20590, 04465-20590, 04465-24040, 04465-24040, 04465-30080, 04465-30080, 04465-33070 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




