Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112303 |
| Кросс-номери | 108931, 154072426629, 154072426642, 16 14 6 757 196, 233162, 233165, 26-1370, 29995001, 44911, 4831, 4831, 4831, 501 431, 6018700300, 9F0027, ALG-207, AZMT-41-020-1607, BBE207-023, BBE207-024, BE 566, BF0423940017, CFC4831, CFC4831, E489KP D461, F900 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 100 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴





