Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152209 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 312, 02865, 1 457 433 526, 10802, 11-12 014 4410, 12-0129, 128, 1444.G9, 1444.J5, 1444.VS, 1444.VS, 1500054, 1512-0204, 152071758440, 154098075950, 16213, 16213, 16213, 1680337480, 1689023580, 1715610, 180034110, 1802.0082011, 20F9073-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 200 |
| Ширина [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴





