
Колодки тормозные (передние) Nissan Sunny II/III 1.4-1.6/2.0D 88-95
672 ₴
- В наличии
- Код: ADN14299
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN14299 |
| Кросс-номери | 0 986 460 997, 0 986 505 740, 0 986 505 935, 0 986 AB2 069, 01113B, 025 216 5716/W, 0364 00, 0364 02, 0364.00, 0364.02, 05P520, 05P520, 05P520, 05P934, 05P934, 05P934, 10H1021-JPN, 1170547, 12-0511, 12-1125, 13.0460-5941.2, 1413499, 151-1565, 151-1691 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴







