Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022119 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 203, 18433, 18433, 18433, 20-0H-H26, 20F0529-JPN, 20H26, 26-2375, 28113-3J000, 30.C86.00, 71-01971-SX, A10293, A141743, A468, A63603, A9425, AG 027, AP197, B130G0093, B13CR0152, BFA2515, CA0798, DA2874, EAF00131T, EAF917, EST-20-0H-H26 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 271 |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴




