
Фильтр воздушный Renault Megane 1.4i/Trafic 2.0i
258 ₴
- В наличии
- Код: ADZ92217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADZ92217 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 333, 0 986 TF0 038, 04502, 06010026, 06010026ECO, 091159955, 093161448, 1 457 433 529, 1110010047, 11851, 120, 12-0093, 121-13163, 140-4001, 1500069, 1512-0206, 152071760828, 154098335590, 16 54 631 64R, 16 54 631 64R, 16 54 684 70R |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 80 |
| Довжина [мм] | 176 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



