Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12267 |
| Кросс-номери | 121-13230, 1512-4269, 16546-JK20A, 16546-JK20A, 1678083280, 20-01-144, 20144, 20F1060-JPN, 26-2523, 36NI057, 49362, 71-01899-SX, 8A0763, A10296, A146909, A1532, A1761, A2018J, A-61370, A63818, AFAU305, AG 421, ALA-8839, AR1675PM, AR-61371, B13CR0250 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 181 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




