Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322117 |
| Кросс-номери | 09584, 121-17121, 15071, 1512-4227, 1512-4359, 154072445066, 16395, 16395, 1672354780, 1698456680, 17801-31100, 17801-31100, 17801-31170, 17801-31170, 183967, 19372666, 20F2105-JPN, 26-2408, 36TO011, 49240, 585864, 71-01542-SX, 71-01988-SX, 8550500542 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 232 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴





