
Колодки тормозные (задние) Nissan Juke/Leaf/Cube 10-/Murano/Teana 08-14/X-Trail/Tiida/Pulsar 13-
656 ₴
- В наличии
- Код: ADN142113
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142113 |
| Кросс-номери | 44 06 054 35R, 44 06 054 35R, 44060-8H385, 44060-8H385, 44060-AL585, 44060-AL586, 44060-AL588, 44060-AM485, 44060-CB10J, 44060-EG00J, 44060-EG00K, 44060-EG085, 44060-EG085, 55800-77K00, 55800-77K01, 55800-77K02, 55800-77K03, 55810-50Z01, AY060-NS026 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴





