
Фильтр воздушный Honda Insight 1.3 Hybrid 09-14
422 ₴
- В наличии
- Код: ADH22271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22271 |
| Кросс-номери | 121-06086, 154705285440, 17016-LF-PCS-MS, 17220-RBJ-000, 1AFT161, 20-04-445, 20445, 20F4069-JPN, 26-2371, 28.0002-0538.2, 30.617.00, 36HO045, 401420, 585870, 65929, 71-01521-SX, 8A0568, A10234, A10366, A141364, A1552, A-16930, A1765, A215, A2476 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 181 |
| Ширина [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



