
Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11-
344 ₴
- В наличии
- Код: ADG022113
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022113 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 018, 0 986 AF2 440, 0396-7350, 06010231, 121-21073, 1242-002, 1500422, 1512-3130, 153071760742, 154070527289, 1638026680, 1680334180, 1691032780, 184049, 18614, 18614, 18614, 19372631, 20-0K-K31, 20F0339-JPN, 20K31, 22282, 250052110 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 54 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




